Опубликовано 06 мая 2010, 13:13

Skype предлагает новые тарифные планы для звонков в 170 стран мира

Skype запускает линейку тарифных планов для звонков в 170 стран мира. Используя их, потребители смогут экономить до 60% по сравнению со стандартными тарифами Skype с поминутной оплатой. Потребителям  будет предоставлена возможность  выбирать тарифные планы с различным  количеством предоплаченного времени, от 60 минут до неограниченного соединения. Станет возможным приобрести тарифный план, включающий звонки в течение 1, 3 или 12 месяцев.  

Skype

Skype

Минимальная стоимость подписки Skype составит 0,891 евро в месяц, что соответствует цене одной минуты на уровне 0,01 евро для звонков практически по всему миру.  При помощи новых тарифных планов Skype пользователи смогут управлять своими расходами на звонки. Для этого им будет необходимо пройти три этапа:  

  • Выбрать страну, в которую они хотят звонить
  • Решить, хотят ли они звонить на любые телефоны, только на фиксированные номера, либо только на мобильные
  • Выбрать наиболее подходящий период подписки, от 1 до 12 месяцев, а также количество предоплаченного времени, от 60 минут до неограниченного соединения

Для пользователей  Skype сохраняется возможность совершать звонки на мобильные и проводные телефоны по всему миру, не покупая подписку, а пользуясь традиционной поминутной оплатой при помощи Skype Credit и оплачивая только фактически совершенные звонки. Также сохранятся и безлимитные тарифные планы Skype, действующие сейчас.  Для получения дополнительной информации о тарифных планах Skype нужно зайти на сайт: www.skype.com/go/subscriptions. В указанные тарифные планы не включены звонки на специальные, премиальные и не привязанные к географическим регионам номера.

Источник новости: Skype