Опубликовано 28 января 2010, 14:32

Спецпроект TechTarget, SurveyGizmo, Ferra.ru и Cisco - узнай всё о создании многоуровневой системы безопасности!

Не секрет, что в последнее время сети все чаще и чаще подвергаются атакам хакеров. Зачастую проблемами становятся не только они, но и неопытные пользователи - как бы то ни было, проблем существует множество, и с ними нужно уметь бороться - неважно, опытный вы сисадмин, или начинающий, дополнительная информация вам не помешает.

Своим опытом с вами поделятся эксперты Cisco по информационной безопасности:

Робб Бойд (Robb Boyd) - специалист с более чем десятилетним стажем работы в Cisco

Джимми Рэй Персер (Jimmy Ray Purser) - технический специалист TechWise TV

Крис Джексон (Chris Jackson) - системный инженер и консультант

Проект, который мы затеваем не имеет аналогов - обычно подобная информация недоступна на русском языке (только на английском), мы же планируем и в дальнейшем предоставлять вам информацию от экспертов информационного мира. На данный момент информация предоставлена в переводе от наших партнеров, но впоследствии будет и в нашем.

Из обучающего материала вы сможете узнать как злоумышленники выбирают свои цели и получают доступ к ценной информации, пронаблюдаете за развитием многофазной атаки; поймете как противодействовать атакам на каждом этапе развития, создавая эшелонированную систему обороны, узнаете об уязвимостях проводных и беспроводных сетей, а также web-приложений и получите советы по их защите.

Группа экспертов Cisco по информационной безопасности расскажет о том, как:

  • точно определять местоположение хакера и оценивать системы с точки зрения злоумышленника,
  • защищать беспроводную сеть, не прерывая работу ИТ-инфраструктуры,
  • защищать сеть от попыток внешних и внутренних злоумышленников преодолеть систему защиты и получить доступ к ценным данным пользователей,
  • реализовывать многоуровневую систему защиты, которая основана на системном подходе, а не на внедрении точечных решений.

Для участия в программе пройдите регистрацию* по этой ссылке http://www.surveygizmo.com/s/223405/russia2

*регистрация на вебсеминар обязательна по требованиям Cisco и TechTarget

ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УБЕДИТЕСЬ, ЧТО В СТРОКЕ БРАУЗЕРА ПОЯВИТСЯ АДРЕС, НАЧИНАЮЩИЙСЯ С http://event.ciscowebseminars.com/ !