Опубликовано 12 сентября 2020, 12:55

Стало известно, что Apple анонсирует на днях вместо iPhone 12

Многие пользователи явно останутся довольны и такой презентацией
Уже в ближайший вторник, 15 сентября, Apple проведет свежую презентацию. Изначально считалось, что на ней компания представит новое поколение iPhone, но затем более достоверные инсайдеры сообщили, что у купертиновцев немного иные планы. И вот, спустя еще какое-то время стало известно, что именно Apple анонсирует на днях вместо iPhone 12.
Стало известно, что Apple анонсирует на днях вместо iPhone 12

Источником свежей утечки стал популярный интернет-инсайдер Джона Проссер, который на этот раз заявил, что компания представит множество интересных новинок, которые при этом ничего общего со смартфонами иметь не будут. По словам знатока индустрии, в рамках грядущего мероприятия нас ждет анонс новых планшетов в лице недорогого iPad Air и нового iPad 8, сразу нескольких моделей “умных” часов (удешевленного Apple Watch SE на пару с Apple Watch Pro), но при этом и слова не будет произнесено о линейке iPhone 12 и новых AIrPods (в том числе и AirPods Studio).

Напомним, что согласно имеющимся данным, анонс новых смартфонов Apple стоит ждать в октябре — тогда же должен состояться и релиз новинки.