Опубликовано 03 февраля 2004, 00:47

Сын, версия 2.0

Молодой отец посчитал, что приставки Мл. или II в имени мальчика являются слишком распространёнными, и он назвал сына используя терминологию названия ПО.

Джон Блейк Кусак (Jon Blake Cusack) уговорил свою жену, Джеми (Jamie), назвать их сына - Джон Блейк Кусак 2.0 (Jon Blake Cusack 2.0). Версия 2.0 родилась во вторник в больнице Holland Community, и гордые родители забрали его домой в пятницу. "Я не хотел называть его Джоном Блейком," говорит Cusack, который является частным предпринимателем и работает в Westshore Design и Cusack Music. Он говорит, что эта идея появилась у него несколько месяцев назад, и всё это время он провёл в уговорах жены. Джеми согласилась только за неделю до рождения ребёнка. Она говорит, что раз она выбрала интерьер детской и решила другие важные вопросы, то пусть отец выберет имя ребёнку.

После рождения 2.0, Кусак разослал извещения о рождении по электронной почте. "Я написал это объявление в стиле e-mail рассылок, типа: в новой версии многое улучшено в сравнении с 1.0, включая дополнительные усовершенствования от Джеми," говорит Джон.

Интересно, а был ли бета-релиз... :)

Источник новости: 3DNews