Опубликовано 20 марта 2012, 12:01

МегаФон: музыка на «Траве.ру» становится бесплатной

Оператор МегаФон объявил, что большинство треков на музыкальном портале «Трава.ру» становится бесплатными для прослушивания пользователями Рунета. Развлекательный портал «Трава.ру» предлагает пользователям более двух миллионов аудиотреков от всех крупнейших мировых и локальных звукозаписывающих компаний, большая часть которых теперь находится в свободном доступе и бесплатна для прослушивания.

Трава.ру

Трава.ру

Трава.ру

Просто слушать музыку посетители «Травы.ру» могут без регистрации на портале. Для использования дополнительных функций портала, например, создания плейлистов, посетителям необходимо пройти процедуру регистрации, или воспользоваться уже имеющейся регистрацией в социальных сетях.

Помимо музыки, на «Траве.ру» пользователям доступны более 20 тысяч видеоклипов, фильмов и развлекательных передач, 4,5 тысячи книг в различных форматах для популярных электронных устройств и свыше 1500 игр для ПК и мобильных телефонов. Весь контент на портале лицензирован и предоставляется в сотрудничестве с ведущими звукозаписывающими и игровыми компаниями, среди которых Universal Music Group, Sony Music, Warner Music, Gala Records, Первое Музыкальное Издательство, Blizzard, Electronic Arts и другие. Весь контент хранится в Центрах обработки данных (ЦОД) и всегда доступен пользователям в режиме реального времени. От себя отметим, что "большинство треков" - это далеко не все треки, так что будьте готовы испытать разочарование, когда после небольшого бесплатного отрывка вашей любимой мелодии, воспроизведение остановится и "попросит" денег.

Источник новости: МегаФон