Опубликовано 02 сентября 2015, 11:50

Uber начал работу в Казани

Компания Uber, онлайн-сервис по вызову автомобилей с водителем, объявила о запуске сервиса в Казани. С сегодняшнего дня жители столицы Татарстана могут вызвать Uber через мобильное приложение.

Uber начал работу в Казани

Казань стала четвертым российским городом после Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, в котором Uber предложит пользователям свою платформу. В Казани будет работать сервис для массового сегмента uberX с машинами комфорт-класса (Ford Focus, Hundai Solaris и другие).

Тарифы на поездки по городу у Uber в Казани такие: 50 рублей за подачу автомобиля, 4 рубля за километр и 4 рубля за минуту поездки. Оплата за поездки на Uber производится исключительно по безналичному расчету.

В Казани также будет организован центр по работе с партнерами-водителями. В нем после проверки документов прошедшие отбор водители будут проходить тренинги по работе с приложением и обслуживанию клиентов.

Отметим, что Uber работает в Лондоне, Москве, Стамбуле, Лос-Анжелесе и еще более чем в 300 городах мира. Скачать приложение Uber можно в App Store, Google Play, а также на Windows Phone Store.

Источник новости: Uber