Опубликовано 24 января 2020, 12:42

"Убийца" Mi Band обзавелся официальной датой анонса

Случится это уже совсем скоро
За последние несколько лет Mi Band завоевал рынок носимых фитнес-гаджетов. С одной стороны, это отлично, так как именно популярность устройства от Xiaomi позволяет расти рынку подобных девайсов в целом. С другой же стороны, монополия никогда не приносила по-настоящему положительных итогов. По всей видимости, подобной позиции придерживаются и разработчики из Realme, которые во всю трудятся над собственным фитнес-браслетом.
"Убийца" Mi Band обзавелся официальной датой анонса

Так, еще в рамках презентации Realme 5i глава индийского подразделения компании Мадхав Шет подтвердил факт того, что его компания занимается созданием своего первого фитнес-браслета. Единственное, что известно об устройстве наверняка, так это то, что оно будет поставляться с ремешком желтого цвета. Также до последнего в качестве даты анонса назывался достаточно расплывчатый срок — 1 квартал текущего года. Но сейчас в сети появилась более свежая информация, касающаяся даты анонса устройства. Так, в рамках последнего эпизода подкаста AskMadhav, у главы Realme спросили, когда же будет запущен условный Realme Band. На это господин Шет ответил, что случится это уже совсем скоро — в феврале.

"Убийца" Mi Band обзавелся официальной датой анонса

Напомним, что еще в декабре компания рассказала о своих основных планах на 2020 год: смартфоны, программное обеспечение и продукты Интернета вещей. Именно в последнюю категорию входят носимые гаджеты, предназначенные для контроля состояния здоровья и физической активности.