Опубликовано 24 июля 2020, 12:01

В сеть утекли характеристики и внешний вид нового браслета-гарнитуры Huawei

Речь о фитнес-браслете Huawei Talkband B6
В китайскую социальную сеть Weibo утекли характеристики и внешний вид нового браслета-гарнитуры Huawei. Речь о фитнес-браслете Huawei Talkband B6.
В сеть утекли характеристики и внешний вид нового браслета-гарнитуры Huawei

Так, согласно обнародованным данным, грядущий гаджет способен одновременно использоваться как в роли “умного” фитнес-браслета, так и в качестве гарнитуры. Судя по утекшим изображениям, новинка получила увеличенных экран, в сравнении с прошлой моделью. Благодаря увеличенному дисплею, к слову, пользователь сможет просматривать больше информации, в частности, на нем разместиться как прогноз погоды, так и данные о сожженых калориях, сердцебиении, а также пройденные шаги, уровень заряда батареи, уведомления и прочие.

Сообщается, что работать Huawei TalkBand B6 будет на базе Kirin A1 с поддержкой Bluetooth 5.1 и Bluetooth Low Power 5.1.Отмечается также, что Kirin A1 поддерживает технологию двухканальной синхронной передачи, что позволяет транслировать сигналы левого и правого каналов прямо со смартфона. Кроме того, потребляемая мощность синхронной передачи уменьшается наполовину, тогда как задержка - на 30%.