Опубликовано 14 августа 2020, 15:31

В США начнут расследовать случаи появления НЛО

Министерство обороны страны планирует организовать для этих целей оперативную группу
Американское издание CNN опубликовало материал, в котором сообщило о том, что в США начнут расследовать случаи появления НЛО. Так, согласно обнародованным данным, Министерство обороны страны планирует организовать для этих целей оперативную группу.
В США начнут расследовать случаи появления НЛО

Источники сообщили, что изучением данной ситуацией ранее занимались Военно-морские силы, поскольку именно пилотами была зафиксирована большая часть НЛО. ”Откровенно говоря, если это что-то из-за пределов нашей планеты, это может быть даже лучше, чем если мы наблюдаем какой-то технологический скачок в производстве китайцев, русских или какого-то другого противника”, — поделился мнением председатель комитета по разведке сената США Марко Рубио.

Напомним, что нескольким ранее члены правительственной программы США по изучению НЛО сообщали о том, что ими были обнаружены обломки, возникшие ввиду крушения неопознанных летательных объектов. Кроме того, они также заявляли, что им удалось их изучить. Интересно, что в ряде случаев специалистами не были установлены материалы источников, что намекает на их внеземное происхождение.

Автор:Лилик Ми
Теги: