Опубликовано 12 мая 2023, 07:11
1 мин.

Высшая степень взаимопонимания: представлен игровой стол, регулирующий высоту на основе привычек пользователя

Звучит как идеальное приобретение для тех, кто много работает за компьютером
Компания Thermaltake, известная своими инновациями в области гейминга, выпустила новый игровой стол — Toughdesk 350 Smart Gaming Desk.
Высшая степень взаимопонимания: представлен игровой стол, регулирующий высоту на основе привычек пользователя

Что же делает новинку такой особенной? Начнём с того, что высота столешницы полностью регулируема. Благодаря улучшенным двойным электродвигателям, вы с лёгкостью можете поднять или опустить столешницу в пределах от 70 до 110 см.

Производитель уделил особое внимание безопасности, добавив специальные датчики, которые предотвращают столкновения столешницы с препятствиями при поднятии или опускании.

Но Thermaltake не остановилась на этом и добавила в стол «умные» функции. С помощью мобильного приложения, которое отслеживает ваши привычки, стол может автоматически регулировать свою высоту, соответствуя вашему расписанию.

У Toughdesk 350 есть ещё одна «изюминка» — поддержка приложений RGB Desk и iTake Engine. Это означает, что вы можете настроить подсветку стола через программное обеспечение или даже со своего смартфона, создавая идеальную атмосферу для каждой игры.

Новинку можно приобрести по цене в $1100.