Опубликовано 01 января 2020, 21:50

Xiaomi готовит анонс сверхзащищенных "умных" часов

Силуэт новинки очень сильно напоминает легендарные G-Shock
Xiaomi выпускает множество “умных” устройств: начиная от фирменных часов и фитнес-браслетом, заканчивая элементами “умного” дома. Но каких-то мало-мальски серьезно защищенных “умных” девайсов компания еще ни разу не представляла. И судя по всему, в ближайшее время все может заметно так измениться.
Xiaomi готовит анонс сверхзащищенных "умных" часов

Так, компания Huami, занимающаяся разработкой различных носимых устройств для Xiaomi опубликована новый постер, на котором затизерила новые “умные” часы. И уже только по нему можно понять, что вероятнее всего, корпус новинки будет крайне усиленным и получит прорезиненное исполнение. Более подробной информации пока об устройстве нет, но судя по догадке пользователей и различных инсайдеров, новинка может получить защиту не только от брызг или погружения на небольшую глубину, но и полноценную защиту от ударов и прочие необходимые для более “хардкорных” пользователей решения.

Xiaomi готовит анонс сверхзащищенных "умных" часов

Анонс Amazfit T-Rex (а именно так называется новый девайс) состоится в рамках ежегодной выставки CES 2020 уже 8 января 2020 года.