Опубликовано 25 ноября 2019, 17:54

Xiaomi представила незаменимый набор для рыбалки

По очень привлекательной цене, стоит отметить
Xiaomi известна множеством устройств собственного производства, начиная от смартфонов и заканчивая ручками с карандашами. Но буквально вот-вот китайский техногигант представил еще одно свое новое устройство, которое на этот раз больше всего будет полезно любителям выехать на природу.
Xiaomi представила незаменимый набор для рыбалки

Donlim (а именно так называется новинка от Xiaomi) — это полноценный кухонный прибор, сочетающий в себе множество полезных функций. По сути, компания выпустила сразу два устройства под видом одного: тостер и электроплиту. Но что самое важное, для плиты также в комплекте поставляются полезные кухонные приборы, которые теперь нет нужды покупать отдельно. Речь идет о кастрюле и сковороде. Что же касательно тостера, то он предлагает пользователю сразу шесть степеней прожарки тостов.

К сожалению, в сети нет никакой информации о мощности новинки, но учитывая, что Xiaomi редко расстраивает своих пользователей непрактичными устройства, можно смело ожидать, что все в этом плане у Donlim в порядке. Зато известна цена. И в этом плане кухонный набор явно порадуют всех тех, кто уже пожелал себе один экземпляр в коллекцию — Donlim будет продаваться за 50 долларов в Китае.