Опубликовано 09 апреля 2020, 17:39

Xiaomi работает над новым поколением беспроводных наушников Redmi AirDots

Девайс засветился в базе данных компании, занимающейся сертификацией Bluetooth-устройств
Redmi AirDots — это, пожалуй, одни из самых популярных и недорогих беспроводных наушников. Да, AirPods от Apple продолжают лидировать в данном сегменте, но продукт Redmi, в первую очередь за счет своей невысокой цены, явно завоевал определенную любовь среди пользователей. И вот, как стало известно, Xiaomi, по всей видимости, работает над новым поколением AirDots от Redmi.
Xiaomi работает над новым поколением беспроводных наушников Redmi AirDots

По крайней мере об этом заявил популярный интернет-инсайдер Мукул Шарма, который уже не раз рассказывал о планах китайского бренда задолго до их собственных официальных анонсов. На этот раз он поведал, что в базе данных организации Bluetooth Special Interest Group, ответственной за разработку стандартов Bluetooth и сертификацию устройств с поддержкой технологии, появилась информация, подтверждающая крайне скорый анонс новеньких Redmi AirDots 2.

Xiaomi работает над новым поколением беспроводных наушников Redmi AirDots

Напомним, что первое поколение наушников завоевало популярность соотношением цена/качество. Так, за примерно 15 долларов пользователи получали по-настоящему беспроводные наушники с Bluetooth 5.0 b, механической кнопкой управления, временем автономной работы самих наушников 4 часа и 12 часов при использовании зарядного кейса. Если компания сможет улучшить имеющиеся характеристики, оставив прежнюю цену, Redmi AirDots 2 без труда смогут стать новым бестселлером.

Теги: