Опубликовано 01 октября 2010, 12:17

Яйца по-новому: МТС обновила фирменный стиль и логотип компании

Оператор МТС сообщил об обновлении логотипа компании. По словам из пресс-релиза, это было проделано для придания визуальному стилю инновационности и динамичности, заложенных в новом слогане МТС «На шаг впереди».

МТС

МТС

Как отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук, при обновлении логотипа удалось придать уже привычному символу и образу компании новый смысл, при этом сделав логотип и стиль более актуальным по графике и более свободным по композиции.

МТС

МТС

Главные изменения коснулись формы логотипа – он «потерял» один из квадратов, стал более объемным и «технологичным». В новом визуальном решении сохраняются ключевые «узнаваемые» элементы бренда МТС: графический символ в форме яйца и красно-белая цветовая гамма. Внедрение нового логотипа и фирменного стиля МТС осуществляется поэтапно во всех точках контакта потребителя с брендом – салонах МТС, коммуникационных материалах, корпоративном сайте, внутреннем документообороте и других. Реализацию проекта по рестайлингу логотипа и фирменного стиля МТС проводило агентство BBDO Branding.

Источник новости: МТС