Опубликовано 04 мая 2010, 00:14

Юмор от Microsoft – инструкция по применению

Хорошая шутка, как известно, помогает не только жить в нынешнем нестабильном мире, но и качественно и в срок выполнять свои рабочие обязанности. Понимают это даже в таких больших и серьезных компаниях, как Microsoft. Вот и на официальном сайте редмондской корпорации недавно появилась специальная страница, посвященная юмору.

Юмор от Microsoft

Юмор от Microsoft

На этой странице опубликованы различные уровни умения рассмешить окружающих, а также приводится описание реакций, вызываемых шутками на том или ином уровне. Отметим, что страница, посвященная юмору, является частью большого раздела навыков, признаков и способностей, которые требуются для успешного выполнения работы.

Руководство по юмору составляет лишь один из разделов страницы самосовершенствования, посвященной правильному планированию рабочего времени, а также управлению представлением и целью. Заметим, что Microsoft и ранее не без успеха использовала юмор, к примеру, во время рекламной кампании Windows 7, а публикация подобного руководства может свидетельствовать, что корпорации и самой не чуждо данное чувство.

Источник новости: Microsoft