Опубликовано 23 мая 2011, 10:22

Заказы OZON.ru можно будет получать в почтоматах Logibox по всей России

Компания Logibox, оператор сети автоматических станций по приему и вручению отправлений, и крупнейший российский интернет-магазин OZON.ru заключили партнерское соглашение о сотрудничестве в области доставки онлайн-заказов покупателям. Покупатели OZON.ru по всей России смогут получать свои заказы в почтоматах Logibox, расположенных на железнодорожных вокзалах и в торговых центрах.

Logibox

Logibox

Компании особенно отмечают, что это совершенно новый уровень удобства для клиентов OZON.ru - возможность получить заказ в почтомате Logibox по всей России в автоматическом режиме в любое удобное время - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

По словам Дмитрия Курова, генерального директора Logibox, планы компании по развитию федеральной сети почтоматов позволят покупателям OZON.ru по всей России воспользоваться единым сервисом автоматического получения заказов. До конца 2011 года в полутора сотнях городов России будет установлено 300 автоматических станций Logibox по приему и вручению отправлений.

Стоит отметить, что круглосуточными являются не все терминалы Logibox. Ознакомиться с адресами терминалов Logibox можно здесь, там же можно уточнить их расписанием работы.

Источник новости: Logibox