Опубликовано 07 апреля 2015, 21:47

DVD-плеер BBK DVP972HD с караоке оснащен двумя микрофонными входами

Компания BBK представила новые модели DVD-плееров с функцией «Караоке». Главная особенность DVD-плеера DVP972HD – это оснащение двумя входами для микрофона, что дает возможность петь вместе и устраивать соревнования. Встроенная функция «Караоке++» позволяет выставляет баллы за исполнение песен с любого караоке-диска.

DVD-плеер BBK DVP972HD с караоке оснащен двумя микрофонными входами

Устройство DVP972HD относится к категории проигрывателей высокого разрешения: благодаря интерфейсу HDMI обеспечивается передача изображения качества HDTV и цифрового аудиосигнала. DVD-проигрыватель способен воспроизводить большинство распространенных форматов, в том числе MPEG-4 и JPEG. Он оснащен портами HDMI и USB 2.0 для подключения жестких дисков, МР3-плеера, флеш-накопителей, цифровых фотокамер. К особенностям также можно отнести функции Q-Play, Copy Function и «Защиту от просмотра детьми нежелательных дисков».

Модель DVP971HD получила один микрофонный вход. При этом она поддерживает большинство распространенных форматов, в том числе MPEG-4 и JPEG, снабжена портом USB 2.0. Интерфейс HDMI обеспечивает четкое цифровое видео и многоканальный стереозвук. К дополнительным функциям относится «Караоке++» с балльной оценкой исполняемых песен на любом караоке-диске.

Источник новости: BBK