Опубликовано 17 августа 2019, 12:42

Первые телевизоры Redmi засветились на фото

Пока лишь в коробках
Авторитетный инсайдер Xiaomishka, который появился в инфополе совсем недавно, в очередной раз слил полезную информацию об устройстве от Redmi — на этот раз слив касается первого телевизора компании, который должны представить в ближайшие недели.
Первые телевизоры Redmi засветились на фото

Первая утечка не является чем-то внезапным — инсайдер сообщил, что Redmi TV выйдет совсем скоро, но при этом пообещал сообщить характеристики и цену на устройство в ближайшие дни. Вторая утечка от него — информация о том, что Redmi завела официальную страничку в Weibo для своего нового устройства Redmi TV. В этом также нет ничего удивительного, так как компании постоянно промышляют чем-то подобным при запуске новых устройств. А вот третий слив от Xiaomishka — это по-настоящему интересная фотография.

Первые телевизоры Redmi засветились на фото

На ней изображено множество коробок с телевизорами Redmi TV, готовыми для отправки в магазины. Это, в свою очередь, указывает на то, что анонс устройства и вправду может состояться абсолютно в любой момент, после чего телевизоры незамедлительно появятся в продаже.