Опубликовано 03 июля 2020, 17:23

Samsung начнет выпускать недорогие телевизоры для конкуренции с Xiaomi

Начинаться цена новинок будет от 265 долларов
В последние годы Xiaomi занимает все больше и больше разных рынков, забирая себе доли старейших и крупнейших компаний. То же самое произошло с телевизорами. С 55-дюймовыми девайсами с 4К и за 30 тыс рублей достаточно сложно конкурировать, даже если ты LG или Sony. Но, как оказалось, есть производители, которые не готовы мириться с подобным положением дел - например, Samsung начнет выпускать недорогие телевизоры для конкуренции с китайским техногигантом.
Samsung начнет выпускать недорогие телевизоры для конкуренции с Xiaomi

Так, если верить данным интернет-инсайдеров, уже на следующей неделе Samsung должна представить в Индии сразу несколько серий новых “умных” телевизоров, при этом число моделей достигнет около 20 штук. Будет представлено немало телевизоров в совершенно разных ценовых категориях (вплоть до 3 200 долларов), но что самое интересное, ожидается и анонс недорогих устройств по цене от 265 долларов.

По словам источников, приближенных к Samsung, новинки могут получить такие функции как режим персонального компьютера, Home Cloud, Live Cast и музыкальный проигрыватель.