Приложения

Бета Minecraft Pocket Edition для Android стала публичной

Разработчик культовой игры Minecraft сделал доступной для всех желающих следующую бета-версию мобильной Minecraft Pocket Edition для Android. Как отмечает Mojang, это произошло после нескольких месяцев работы.

fb8a67

Пока Minecraft Pocket Edition Beta 0.11.0 не указана в реестре Google Play Store, чтобы ее получить, надо выполнить несколько простых шагов. Во-первых, надо присоединиться к группе Minecraft Pocket Edition Beta 0.11.0 в Google+, затем сделать запрос по ссылке Join Beta Here!. Для тестирования потребуется установить обычную версию Minecraft Pocket Edition (игра платная) на свое устройство и обновится автоматически, это может произойти не сразу, а через несколько часов или дней. Предварительно рекомендуется сделать бэкап.

Mojang подчеркивает, что можно прекратить тестирование в любое время. После этого необходимо удалить тестовую версию приложения и переустановить стабильную из Play Маркета. Список изменений включает появившиеся скины, двухместные лодки, рыбалку, экран редактирования новых миров, и многое другое.