Компьютеры

Лазерная мышка ASUS ROG GX1000 станет высокоточным оружием геймера

Тайваньская компания ASUSTeK Computer официально представила пополнение в своей фирменной линейке ROG в виде компьютерной мышки GX1000, ориентированной, как нетрудно догадаться, на самых взыскательных геймеров. Новинка обладает корпусом из шероховатого алюминия с эргономичным дизайном и ножками из политетрафторэтилена, что обещает беспрепятственное скольжение, как сказано, почти по любой поверхности, а “сердцем” манипулятора является лазерный сенсор с разрешением до 8200 точек на дюйм.

ASUS ROG GX1000

Кроме того, имеется возможность четырехуровневой регулировки разрешения от 50 до 8200 точек на дюйм с разноцветной светодиодной индикацией, а также система настройки веса устройства в пределах от 150 до 175 граммов посредством пяти утяжелителей по 5 граммов каждый. Таким образом, пользователь может уменьшать или увеличивать вес “грызуна” в зависимости от своих привычек и выполняемых задач. За подключение к компьютеру в ASUS ROG GX1000 отвечает USB-шнур в специальной защитной оплетке.

ASUS ROG GX1000

Помимо прочего, пользователям ASUS ROG GX1000 предоставляются программируемые макросы в количестве шести штук, а в комплекте к мышке с габаритами 128 х 65,5 х 43,5 мм идет специальный высококачественный коврик, дающий возможность манипулятору проявить себя наилучшим образом. О цене и сроках релиза новинки не упоминается.

ASUS ROG GX1000

Источник новости: ASUS

Теги: