Игры

Создатели Diablo III приносят извинения за проблемы с игрой

Компания Blizzard Entertainment выпустила официальное заявление, в котором приносит извинения пользователям, испытавшим сложности с новейшей игройDiablo III. Данная игра, напомним, вышла несколько дней назад и с тех пор собрала как множество лестных отзывов, так и упреков от тех, у кого возникли какие-либо проблемы с этим тайтлом.

Diablo III

Diablo III

К примеру, множество геймеров сообщало о сложностях с входом в игру, в частности, об ошибке под названием error37 и появлении сообщения об отсутствии свободного места на соответствующих серверах и советом зайти позже. Причиной этому, по словам создателей Diablo III, явилась недостаточно тщательная подготовка к релизу игрового проекта.

При этом компания-разработчик сообщает о налаживании работы серверов Diablo III, так что проблемы с вхождением в игру существовать уже не должно. В то же время Blizzard пока не удалось наладить корректное функционирование так называемой системы достижений. Кроме того, объявлено о переносе запуска игрового аукциона за реальные деньги, и новые сроки начала его работы пока не оглашены. Что касается релиза Diablo III в России, он намечен на 7 июня, а стоимость игры на DVD и сайтеDiablo III составит 999 рублей.

Источник новости: VG247