Игры

Nintendo анонсировала игры серий The Legend of Zelda и Yoshi's Island

В рамках презентации Nintendo Direct компания Nintendo рассказала о новинках для Nintendo 3DS, выход которых запланирован на 2013 год. Для многих поклонников видеоигр главной игрой в этом списке станет The Legend of Zelda, действие которой происходит в мире The Legend of Zelda: A Link to the Past. Игра появится в продаже в конце этого года. Поклонников также обрадует новость о том, что компания Nintendo выпустит новую игру серии Yoshi’s Island для Nintendo 3DS.

The Legend of Zelda

В этом выпуске Nintendo Direct были объявлены новости, касающиеся игр с участием Луиджи, среди которых Mario & Luigi: Dream Team Bros., Mario Golf: World Tour и новая игра серии Mario Party. Также для консолиWii U были раскрыты детали о дополнительном контенте для игры New Super Luigi U, выход которой состоится этим летом.

  • Действие новой игры серии The Legend of Zelda будет происходить в игровом мире The Legend of Zelda: A Link to the Past, которая вышла в 1992 году на Super NES. В новой игре используется 3D-графика Nintendo 3DS, что позволяет Линку превращаться в рисунок и передвигаться по стенам.
  • Новая Yoshi’s Island — это третья игра франшизы, которую так любят поклонники. Игра выйдет на Nintendo 3DS. Йоши и Малыш Марио возвращаются и готовы высоко прыгать, отталкиваясь от земли, и бросать яйца. В игре вас также ждут новые приемы, которые появились благодаря возможностям Nintendo 3DS. Более подробная информация об этой игре, а также дата ее поступления в продажу, будет объявлена позже.
  • Mario & Luigi: Dream Team Bros.: События в игре происходят на таинственном острове, где Марио предстоит перемещаться из реального мира в мир грез Луиджи, чтобы спасти принцессу Пич. Игра появится в продаже, а также будет доступна в Nintendo eShop для Nintendo 3DS в июле этого года.
  • Donkey Kong Country Returns 3D. Это портативная версия популярной игры для Wii. В игре появились восемь новых уровней, в которые можно сыграть, пройдя игру до конца, а также новый режим New Mode, оптимизированный для игры на портативном устройстве с новыми предметами и механикой. Игра появится в продаже, а также будет доступна в Nintendo eShop для Nintendo 3DS в мае этого года.
  • Mario and Donkey Kong: Minis on the Move: Mario and Donkey Kong: Minis on the Move: В этой игре, которая будет доступна только в Nintendo eShop, игроки должны раскладывать плитку на нижнем экране, чтобы вести Mini-персонажей к цели, показанной на верхнем экране. В игре есть более 180 уровней и 4 разных режима. Игроки могут также создавать и загружать собственные уровни и играть на уровнях других игроков из разных стран мира. Запуск игры состоится 9 мая.
  • В комплект Animal Crossing: New Leaf входит Nintendo 3DS XL с предустановленной игрой. Консоль украшена изображениями из игры Animal Crossing: New Leaf. Следите за новостями по этой игре в Твиттере или на Facebook.
  • Mario Golf: World Tour: Игроки, подключившие консоль Nintendo 3DS к Интернету, смогут играть в мультиплеере против других игроков по всему миру. Турниры будут происходить в режиме реального времени. Игра появится в продаже уже этим летом.
  • Две игры серии The Legend of Zelda для Виртуальной консоли. Игры The Legend of Zelda: Oracle of Ages и The Legend of Zelda: Oracle of Seasons будут доступны в сервисе Виртуальной консоли на Nintendo 3DS. Эти игры первоначально были созданы компанией Capcom и появились в продаже в 2001 году для Game Boy Color. Эти две игры связаны друг с другом: играя в одну из игр, вы раскрываете секреты другой. Игры появятся в магазине Nintendo eShop на Nintendo 3DS 30 мая.
  • Год Луиджи: Этой зимой в продажу выйдет новая игра серии Mario Party для Nintendo 3DS. В игре есть семь разных полей, и на каждом поле свои правила. В игре есть 81 мини-игра на скорость, внимание и удачу. Вы также можете играть в мини-игры, используя карты AR.
  • Bravely Default (рабочее название). Компания Nintendo анонсировала релиз игры в Европе, который состоится в текущем году.
  • Professor Layton and the Azran Legacy: Это третья игра второй трилогии Professor Layton, в которой профессор путешествует по миру, разгадывает тайны античной цивилизации. Игра появится в магазинах в Европе в этом году.
  • Трио от LEVEL-5 в Nintendo eShop. Компания LEVEL-5 собрала коллекцию игр, созданных японскими разработчиками. Игры скоро появятся в Nintendo eShop на Nintendo 3DS. В игре THE STARSHIP DAMREY от Кадзуя Асано и Такэмару Абико игроков ждет приключение, в котором им предстоит узнать правду об их теперешнем положении. В игре BUGS vs. TANKS! от создателя игры Mega Man Кэйдзи Инафунэ игроки должны управлять танком и сражаться с гигантскими жуками. В игре ATTACK OF THE FRIDAY MONSTERS! A TOKYO TALE от Кадз Аябэ вы сыграете роль мальчика, который живет там, где гигантские монстры из ТВ-шоу 1970 гг. оживают каждую пятницу.
  • Shin Megami Tensei IV: Эта игра с подземельями, функционалом StreetPass и озвученными диалогами создана исключительно для Nintendo 3DS и теперь появится на территории Европы.

Источник новости: Nintendo