Игры

Бета-версия Star Wars Battlefront доступна для загрузки

Компания Electronic Arts открыла для желающих возможность загрузить дистрибутив бета-версии игры Star Wars Battlefront. Тестирование начнется уже сегодня, в 20:00 по московскому времени, и если установить бета-версию заранее, то можно будет сразу начать играть.

Бета-версия Star Wars Battlefron доступна для игровых приставок PlayStation 4 и Xbox One, а также в Origin для ПК. Финальный релиз игры при этом назначен на 17 ноября.

В бета-версии будут представлены как локальные, так и сетевые режимы, включая совместную игру и игру на разделенном экране. Она включит в себя режим «Атака шагоходов на Хоте» для сетевых сражений между Повстанцами и Империей, рассчитанный на 40 игроков. В этом режиме геймеры смогут сыграть за двух ключевых персонажей вселенной Звездных войн: Дарта Вейдера и Люка Скайуокера. Также будет доступно и задание «Выживание на Татуине», в ходе которого игроку и другу-повстанцу придется отбиваться от волн имперцев. Пользователи смогут опробовать новый режим — «Зона выброски на Салласте» (16 человек).

Источник новости: Electronic Arts