Телефоны

Глава ASUS показал PadFone 2, видео, подробности и пресс-фото

Буквально накануне официальной презентации PadFone 2, которая, как ранее сообщалось, должна пройти 16 октября в Милане и Тайбэе, на Bloomberg TV India появился небольшой видеосюжет, где исполнительный директор ASUS Джерри Шен (Jerry Shen) среди прочих фирменных новинок демонстрирует и этот интересный гибрид.

ASUS PadFone 2

ASUS PadFone 2

Кроме того, в Twitter-аккаунте evleaks опубликовано несколько пресс-фото данного мобильного устройства, которое может функционировать как в виде смартфона, так и в роли планшетного компьютера при установке в соответствующую док-станцию с 10,1-дюймовым экраном.

ASUS PadFone 2

ASUS PadFone 2

Судя по всему, второе поколение смартфона ASUS PadFone тоньше оригинальной модели, и то же можно сказать о его планшетном доке. Известные на этот момент характеристики новинки включают 4,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей и SoC от Qualcomm, в состав которой входит CPU с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,5 ГГц. Кроме того, на задней панели присутствует 13-Мп камера с автофокусом, LED-вспышкой и функцией записи Full HD видео, наличествует и поддержка сетей LTE, а в качестве программной платформы с самого начала стоит свежая Android 4.1 Jelly Bean.

ASUS PadFone 2

ASUS PadFone 2

Источник новости: Engadget