Ноутбуки и планшеты

Samsung назвал 10 преимуществ своего ударопрочного планшета с водозащитой

Крупнейшая корейская компания рассказала, почему планшет Galaxy Tab Active3 - идеальный выбор для тех, кто много времени проводит вне дома. Он поможет сотрудникам работать эффективнее.

Всего производитель отмечает 10 достоинств модели.

  1. Корпус, защищающий гаджет от воды, пыли, ударов. Тесты показали, что планшет отлично работает на глубине 1,5 м, а также при самых высоких и низких температурах (- 40, + 80 градусов Цельсия).

  2. Перо-стилус, облегчающий работу с документацией, графиками и изображениями.

  3. Программируемые кнопки, благодаря которым пользователь может быстро открыть нужное приложение.

  4. Возможность работы с планшетом в перчатках. Если должность предполагает ношение перчаток, то при использовании Tab Active3 это не станет проблемой.

  1. Поддержка док-станции Samsung DeX. Она даст возможность подключить к устройству клавиатуру, мышь и пользоваться им как обычным компьютером.

  2. Интеллектуальное подключение. Для того чтобы связь не терялась в любых условиях, здесь используются Wi–Fi 6 и MIMO 2×2.

  3. Быстрая зарядка и длительная работа батареи. В этой модели установлен съёмный аккумулятор на 5 050 мАч. Это значит, что с ним можно пользоваться планшетом целый день и не думать о подзарядке.

  4. Режим “Без батареи”. При наличии постоянного источника питания можно отключить аккумулятор и работать без него.

  5. Безопасность. Планшет снабжён защитой от утечки любых данных. Также в нём установлена идентификация по отпечатку пальца и по биометрии.

  6. EMM и Android Enterprise Recommended. Первая система позволяет одновременно настроить несколько устройств Samsung. Вторая поможет внедрить в компанию работников мобильную инфраструктуру.

Детальные характеристики планшета доступны по ссылке. Напомним, что планшет уже поступил в продажу в российской рознице. Цены за вариант с 4/64 ГБ памяти начинаются с 54 тысяч рублей.