Наука и технологии

Семь вариантов подарка для любителей компьютерных игр

Ваш друг, знакомый, родственник увлекается компьютерными играми? Тогда перечисленные автором способы могут помочь выбрать для него подарок к Новому году.

Всего пользователь [Zero] предлагает семь вариантов подарка. Все они точно понравятся заядлому геймеру.

  1. Деньги и игровой сувенир. Этот вариант подойдёт, если человек вам не очень хорошо знаком. Однако вы знаете его любимых персонажей из игр. В качестве игрового сувенира может в этом случае послужить кружка, фигурка героя, футболка и т.п.

  2. Подарочный сертификат или подарочная карта. Если просто деньги дарить не хочется, то можно взять подарочный сертификат.

  3. Твердотельный накопитель. Однозначно полезная вещь, поскольку в плане игр много свободного места не бывает. Лучше всего брать накопитель минимум на 500 ГБ, а лучше на 1 ТБ.

  1. Флешка. Подойдёт устройство объёмом в 32-128 ГБ. Однако важно брать также модель USB 3.0 с хорошими показателями скорости чтения и записи данных. К примеру, это может быть Transcend Jetflash 700 на 64 ГБ.

  2. Криптовалюта. Можно даже подарить набор из нескольких: биткоина, эфириума. Ещё вариант - пакет из нескольких перспективных коинов. Можно преподносить всё, как и в самом первом варианте, с сувениром.

  3. Углекислотный огнетушитель. Довольно практичный подарок. Можно даже оформить его с юмором - добавить надпись вроде «ДЛЯ ТУШЕНИЯ ПУКАНА». Также лучше, помимо самого огнетушителя, преподнести ещё что-то: флешку, сувенир, сертификат и т.п.

  4. Фонарь. Ещё один полезный подарок. Пригодится он в доме в любом случае. Кроме того, лучше всего брать модель со сменяемым аккумулятором.

Из того, что дарить точно не стоит, пользователь отметил мышки, клавиатуры, геймпады и прочие устройства. Связано это с тем, что подобные вещи должны выбираться самим геймером в соответствии с личными предпочтениями.

А упаковать подарки можно в коробку из-под видеокарт. Если оформить всё правдоподобно, то любителя игр получится неплохо разыграть.