Опубликовано 27 июня 2014, 08:00

Капитан Америка стал бесплатным для iOS

Капитан Америка стал бесплатным для iOS

В апреле этого года на экраны мировых кинотеатров вышел фильм по комиксам от Marvel под названием «Первый мститель: Другая война», по мотивам которого компанией Gameloft была сделана одноименная мобильная игра. Для тех, кто до сих пор интересуется патриотичным американским супергероем, радостное известие: игра «Первый мститель: Другая война» стала распространяться бесплатно в App Store.

bc802a

bc802a

«Первый мститель: Другая война» была выпущена для мобильных устройств 28 марта, а спустя несколько месяцев стала бесплатной для девайсов под управлением iOS (Android-версия также распространяется свободно, но имеет внутриигровые покупки). Правда, срок такой акции ограничен: бесплатность игры обусловлена «Приложением недели» от Apple, поэтому её нужно успеть скачать быстро. Лучше прямо сейчас.

Напомним, ранее в App Store «Первый мститель: Другая война» продавалась по цене 99 рублей. Игра поможет получить новые впечатления от просмотра фильма или послужит мотиватором к его просмотру. Вы можете ознакомиться с обзором игры «Первый мститель: Другая война» на нашем сайте.

«Первый мститель: Другая война» доступна в App Store по этой ссылке: Посмотреть