Опубликовано 09 августа 2016, 20:49

Google Inbox научился прикреплять файлы из Google Drive

Компания Google обновила свое приложения для электронной почты Google Inbox. В обновлении появилось несколько заметных изменений, изменения начнут внедряться с сегодняшнего дня в веб-версии, а также в мобильных версиях для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.

Google Inbox научился прикреплять файлы из Google Drive

В Google Inbox появилась улучшенная интеграция с такими платформами, как Trello и GitHub. Пользователи Trello смогут получать сводные оповещения об изменениях в проектах, а GitHub — суммарные оповещения об апдейтах кода и другой активности. Еще одно новшество — получение Google Alerts (Google Оповещения) в стиле писем, заинтересовавшие оповещения можно развернуть и прочитать больше.

Google Inbox научился прикреплять файлы из Google Drive

Кроме того, разработчики выделили несколько изменений, внедренных "по просьбам трудящихся". Так, на основе откликов и просьб пользователей была добавлена возможность вставления ссылок на файлы в Google Drive ( Google Диск) в письма, проверка и исправления разрешения для этих ссылок и сохранения вложений в Google Drive. Также теперь можно простым перетаскиванием перемещать контакты адресатов между полями "кому", "копия" и "скрытая копия", а удаление писем возможно прямо из папки входящих, также легко, как и архивирование, без необходимости выбора письма для этого.

Google Inbox для iOS и Android доступно для бесплатной загрузки в Google Play и App Store.

Источник новости: Google