Опубликовано 17 февраля 2015, 15:19

В App Store появилась игра для ленивых геймеров

В App Store появилась игра для ленивых геймеров

Часто ли у вас бывало такое ощущение, что мобильные игры, пусть и большинство из них довольно просты, слишком много требуют от пользователя? Постоянно что-то нажимать, о чём-то думать, на что-то смотреть — это же так изматывает, правда? Если вы относите себя к таким людям, то именно для вас выпущена игра «dreeps: Alarm Playing Game», игра для самых-самых ленивых геймеров.

09dd09680e

09dd09680e

Игра «dreeps: Alarm Playing Game», пожалуй, может поставить антирекорд по играбельности. Создана она японскими разработчиками и представляет собой жанр RPG. Действия игрока же в ней сводится только к одному: разбудить главного героя, а уж дальше игра пойдёт своим ходом: «dreeps: Alarm Playing Game» самостоятельно сражается с врагами, ищет сокровища и пробегается по сюжету. Игрок тут не нужен.

Разработчики настолько амбициозны, что называют своё творение без малого новым жанром. Если вас заинтересовала, мягко скажем, необычная концепция «dreeps: Alarm Playing Game», то вы можете приобрести её за 169 рублей. Впрочем, за эту сумму мы советуем лучше попробовать более… игровые игры. Всё-таки игра — это в первую очередь действия живого человека.