Опубликовано 10 февраля 2015, 09:13

Legend of Grimrock уже запущена на iPad

Legend of Grimrock уже запущена на iPad

Популярная ролевая игра под названием «Legend of Grimrock», по заверениям разработчиков, уже вот-вот прибудет на мобильные устройства, а точнее — на iPad. Студия Almost Human Games вовсю работает над портированием RPG и уже готова показать игровой общественности результаты своей работы — первая видеозапись геймплея «Legend of Grimrock» с iPad.

6856d8875c

6856d8875c

Как можно увидеть из видеоролика, в мобильной версии «Legend of Grimrock» было переделано управление под особенности сенсорных устройств, а также улучшена графика. Пока что разработчики завершили основную работу над игрой, а в данный момент занимаются поиском багов и устранением неисправностей. Сейчас игра находится в стадии закрытого бета-тестирования.

Напомним, «Legend of Grimrock» — альтернативная ролевая игра, которая позволяет играть за заключённых, пытающихся найти в подземельях прощение за свои деяния. Сражение с кошмарными монстрами, решение трудных головоломок и поиск правильного пути — всё это ждёт вас в «Legend of Grimrock», релиз мобильной версии которой должен состояться уже достаточно скоро.