Опубликовано 06 октября 2023, 13:45
1 мин.

Платную подписку на Twitter захотели разбить на несколько уровней: в чем отличия

В основном рекламные
Платформа X Илона Маска, ранее известная как Twitter, претерпевает значительные изменения, превращаясь в комплексное «мегаприложение» для выполнения различных функций, включая звонки и платежи. В рамках этой «эволюции» Маск намерен расширить предложения платной подписки X Premium, введя несколько уровней, один из которых исключает всю рекламу на платформе.
Платную подписку на Twitter захотели разбить на несколько уровней: в чем отличия

© Ferra.ru / Kandinsky 2.2

Ранее называвшаяся Twitter Blue, подписка X Premium в настоящее время предоставляет подписчикам такие эксклюзивные возможности, как настройка значка приложения, редактирование сообщений, форматирование текста, расширение просмотра постов, а также доступ к X Pro (ранее TweetDeck). В настоящее время подписчики X Premium получают меньше рекламы в своей ленте по сравнению с бесплатными пользователями, однако слухи указывают на то, что компания планирует предложить пользователям возможность полного отказа от рекламы по более высокой цене.

В последней версии приложения X будут три новых уровня X Premium: Базовый, Стандартный и Плюс. Базовый уровень включает полную рекламу, Стандартный уровень сокращает количество рекламы, а уровень Плюс полностью убирает рекламу.

Информация о ценах на эти новые уровни и о том, как будет осуществляться переход существующих подписчиков, пока не уточняется.

В настоящее время стоимость X Premium составляет 8 долларов в месяц.