Опубликовано 26 июля 2023, 15:56
1 мин.

Спустя два года необычный браузер Arc стал доступен всем желающим

Он бесплатный
The Browser Company официально открыла свой браузер Arc для широкой публики после двухгодичного пребывания в бета-тесте. В настоящее время браузер доступен только для пользователей Mac, но в конце этого года компания планирует выпустить версию для Windows. Чем он примечателен?
Спустя два года необычный браузер Arc стал доступен всем желающим

В качестве базовой архитектуры Arc использует Chromium, что позволяет легко переносить закладки, логины и расширения. Однако новые пользователи могут столкнуться с трудностями в освоении из-за уникального оформления вкладок, напоминающего приложения. Arc предлагает настраиваемые ярлыки для различных действий, что делает его немного продуктом для энтузиастов.

Подход Arc включает в себя создание различных «пространств» для хранения связанных вкладок, а также встроенные инструменты для ведения заметок и досок. Так что для комфортного использования придется потратить время, но «из коробки» работать он тоже будет.

Компания постоянно выпускает обновления и функции, включая приложение для iPhone для управления вкладками на мобильных устройствах и Boosts, позволяющее настраивать темы и макеты без навыков кодирования. Будущие обновления могут включать интеграцию искусственного интеллекта для повышения удобства работы пользователей.