Опубликовано 22 января 2015, 17:42

Состоялся релиз The Witcher Battle Arena

Состоялся релиз The Witcher Battle Arena

Студия CD Project Red официально объявила об окончании периода бета-тестирования мобильной игры во вселенной Ведьмака «The Witcher Battle Arena», выпустив полноценные версии для iOS и Android. Теперь «The Wticher Battle Arena» доступна в App Store и Google Play.

e430f846d5

e430f846d5

Механика игры Battle Arena заключается в том, что есть две команды, каждая из которых состоит из трёх игроков. Эти команды сражаются и стараются удержать ключевые точки в баталиях. Игра не требует постоянных материальных вложений, так что, по заверениям создателей, любой предмет в игре можно получить просто играя.

«The Witcher Battle Arena» является MOBA-игрой, направленной на людей, знакомых с историей Геральта из Ривии. Колоритные герои, интересный геймплей и красочная графика — всё это обещают нам разработчики. В ожидании «The Witcher 3: Wild Hunt» эта игра — лучший способ скрасить его. Новая игра предлагает две карты — Нильфгаардская Арена и Пустыня Корат (обе доступны в режиме завоеваний), а также 9 игровых персонажей из вселенной «Ведьмака».

По словам разработчиков, после запуска The Witcher Battle Arena команда сконцентрируется на дальнейшей поддержке игры, чтобы сделать её ещё интереснее и дополнить новыми персонажами, картами и игровыми режимами.