Опубликовано 20 мая 2016, 11:39

Радар-детектор Neoline X-COP 5700 распознает жесты рук

Компания Neoline сообщила о выпуске радар-детектора X-COP 5700. Его изюминкой стал встроенный в переднюю панель датчик движения, распознающий жесты. В результате, для управления можно использовать движения рук в 10-15 сантиметрах от устройства. На данный момент можно отключить голосовое и звуковое предупреждение о приближении к радару, в будущих прошивках функция станет программируемой.

Neoline X-COP 5700 с GPS-модулем определяет современные мобильные и стационарные радары, включая комплексы фотофиксации и систему «Автодория», а также распространенную «Стрелку», посты ДПС, лазерные комплексы, маломощные спидганы и муляжи всех полицейских камер. Он выводит на OLED-дисплей такую информацию, как рабочий диапазон ближайшего радара, расстояние до него, текущая скорость и разрешенной на данном участке дороги скорость.

Помимо стандартных оповещений о всех радарах, модель также различает не менее 45 типов стационарных радаров и камер. Кроме того, используется расширенная GPS-база с дополнительной информацией о каждой точке, а пользователь может добавить вручную вручную ложные и опасные зоны на участке дороги и устанавливать радиус действия этих зон. «Режим тишины» позволяет задать скоростной порог, после которого устройство сохранять тишину, а информация будет выводиться только на дисплей.

Радар-детектор Neoline X-COP 5700 доступен по рекомендованной розничной цене 9790 рублей.

Источник новости: Neoline