Опубликовано 13 августа 2014, 18:45

Pioneer представила линейку автомагнитол MVH без поддержки оптических дисков

Компания Pioneer представила новый модельный ряд автомобильных ресиверов серии MVH. В моделях MVH-X370BT, MVH-170UI, MVH-170UB/UBG и MVH-07UB/UBG производитель отказался от поддержки оптических дисков и представил широкий выбор функций для пользователей, предпочитающих современные носители.

Pioneer представила линейку автомагнитол MVH без поддержки оптических дисков
Pioneer представила линейку автомагнитол MVH без поддержки оптических дисков
Pioneer представила линейку автомагнитол MVH без поддержки оптических дисков

Цифровые ресиверы Pioneer оснащены FM RDS тюнером и USB-терминалом с подсветкой на передней панели, который может использоваться для воспроизведения музыки с портативных носителей в форматах FLAC (MVH-170UI/UB/UBG), WAV, MP3 и управления смартфонами на базе Android. USB-порт с силой тока 1А также позволяет выполнять быструю зарядку смартфонов и мобильных телефонов. Автомагнитолы MVH оснащены ЖК-дисплеем высокой контрастности и встроенным усилителем мощности на полевых транзисторах MOSFET мощностью 50 Вт на каждый из четырех каналов. В случае необходимости с помощью выходов RCA можно дополнить аудиосистему дополнительными усилителями, сабвуферами и акустическими системами. Для настройки звука предусмотрен 5-полосный графический эквалайзер.

В модели MVH-X370BT реализованы возможности Bluetooth-соединения с двумя устройствами. Реализована поддержка протокола AVRCP 1.5 для беспроводной передачи медиафайлов. Во время разговора в режиме громкой связи технология Wide Band Speech позаботится о том, чтобы голос пользователя звучал громко, четко и естественно. Еще одна особенность MVH-X370BT – поддержка технологии Pioneer MIXTRAX EZ, которая автоматически создает клубные миксы из треков пользователя.

Модель MVH-170UI отличается от более бюджетных представителей серии функцией прямого управления iPhone/iPod. Здесь также реализована поддержка формат FLAC. MVH-170UB/UBG также поддерживает формат FLAC. С помощью подсвеченного терминала на фронтальной панели к стереосистеме можно подключить устройства на базе Android, а также USB-носители. Цифровой ресивер MVH-07UB/UBG поддерживает подключение смартфонов на базе Android и других USB носителей. Суффикс UB означает красную подсветку кнопок, UBG – зеленую.

Pioneer MVH-X370BT, MVH-170UB/UBG/UI и MVH-07UB/UBG станут доступны в продаже с сентября 2014 года.

Источник новости: Pioneer