Опубликовано 20 апреля 2015, 14:38

Karcher выпустила компактный пароочиститель SC 1

Компания Karcher сообщила о выходе на российский рынок компактного и мощного пароочистителя Karcher SC 1. Пароочиститель Karcher SC 1 обладает довольно компактными габаритами, 320,5х127,4х185,7 мм, и весом - 1,5 кг. Котел новой конструкции обеспечивает давление пара в 3 бара, а благодаря нагревателю в 1200 Вт время подготовки к работе не превышает 3 минут.

Karcher SC 1 специально разработан для небольших площадей и подойдет для периодической оперативной уборки. С помощью такого пароочистителя можно легко отчистить швы или смесители, зеркала, керамическую плитку и столешницы. При этом он позволяет практически полностью отказаться от использования бытовой химии. Модель, оснащенная котлом для воды объемом 0,2 л и четырехметровым кабелем, для которого предусмотрен специальный зажим, занимает немного места.

Кроме того, модель обладает демократичной ценой - ее можно приобрести за 3 990 рублей. Модель Karcher SC 1 Floor Kit, включающая набор для уборки пола, поступит в продажу уже в конце мая и будет стоить всего 4 990 рублей.

Источник новости: Karcher