Опубликовано 14 июля 2014, 10:00

Miele представила серию стиральных машин W Classic

Компания Miele представила новую серию стиральных машин W Classic с фронтальной загрузкой до 7 кг. На данный момент в серию вошли две модели стиральных машин – WDA 100 и WDA 200 WPM.

Miele представила серию стиральных машин W Classic
Miele представила серию стиральных машин W Classic

Новинки оснащены запатентованным сотовым барабаном Miele, который обеспечивает бережный уход за бельем. Поверхность барабана состоит из небольших шестигранников, по форме напоминающих пчелиные соты. В процессе стирки между бельем и стенками барабана образуется тонкая водная пленка, по которой белье скользит и не деформируется при отжиме с максимальным количеством оборотов. Как утверждает производитель, благодаря уменьшенным и гладко отшлифованным по краям отверстиям барабана на белье не образуются катышки и затяжки, а скорость вращения барабана достигает 1400 об/мин.

Модели серии W Classic предлагают широкий выбор автоматических программ. Они оснащены индикатором остаточного времени: на дисплее новых моделей отображается информация о том, сколько времени осталось до окончания запущенной программы. В модели WDA 200 WPM также предусмотрена функция отсрочки старта, которая позволяет отложить запуск программы до 24 часов и использовать электроэнергию по выгодному тарифу.

В модели WDA 100 установлена система Watercontrol: в системе контроля подачи воды специальный датчик контролирует ее поступление в сти­ральную машину. Если нормальный уро­вень воды не достигается, подача воды автоматически прекращается. Если вода поступает внутрь прибора, клапан подачи воды за­крывается, и вода откачивается из бака. Модель WDA 200 WPM оснащена более усовершенствованной системой Waterproof-Metal System. Интеллектуальная сенсорная технология и шланг с металлической оплеткой гарантируют максимальную защиту от протечек.

Источник новости: Miele