Опубликовано 25 марта 2015, 23:54

Мультиварки Philips Vita Plus обещают сохранение витаминов

Компания Philips представила линейку мультиварок c технологией VitaPlus. Двойной нагревательный элемент, расположенный на дне мультиварки, имеет большую полезную площадь работы. За счет этого чаша мультиварки разогревается равномерно – без холодных и слишком горячих участков. Таким образом, не образуется зон перегрева, а риск подгорания минимален. Автоматические программы, соответствующие различным способам тепловой обработки, имеют специальные настройки времени и температуры, оптимальные для приготовления самых разнообразных блюд: супов, каш, кисломолочных продуктов, холодца, пиццы, тушеных, запеченных и жареных блюд, десертов и других лакомств.

Мультиварки Philips Vita Plus обещают сохранение витаминов

Инженеры компании Philips разработали 5-слойную чашу с нанокерамическим покрытием ProKeram. Такая чаша лучше удерживает и распределяет тепло, что делает вкус блюд более насыщенным. Кроме того, покрытие ProKeram обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и царапинам, а чаша проста в уходе – ее можно мыть в посудомоечной машине. 

Флагманом новой линейки мультиварок с технологией Vita Plus является модель Philips HD3197 с 23 автоматическими программами приготовления и режимом «Мультиповар» с возможностью регулировки температуры и времени. Philips HD3197 появилась в продаже по рекомендованной цене 13 990 рублей. Вообще, линейка Philips с технологией нагрева VitaPlus представлена моделями: HD3136, HD3137, HD3158, HD3165, HD3167, HD3197. Рекомендуемая розничная цена – от 7290 рублей.

Источник новости: Philips