Опубликовано 02 декабря 2013, 10:17

Мясорубка Polaris PMG 1805 с покрытием soft-touch появилась в России

Компания Polaris выпустила в России мясорубку PMG 1805. Как смело клянется компания, это единственная на российском рынке модель мясорубки с особым прорезиненным покрытием (soft-touch), благодаря которому корпус прибора отличается повышенной износостойкостью, ударной прочностью и антискольжением. По сравнению с обычным пластиком, это покрытие невосприимчиво к появлению мелких царапин и смягчает удар при падении.

Polaris PMG 1805

Polaris PMG 1805

Если говорить, о классической функциональности, то в мясорубке предусмотрено два диска из нержавеющей стали с отверстиями разного диаметра (5 и 7 мм), мощность достигает 1800 Вт, заявленная скорость "перемола" позволяет приготовить до 1,6 кг фарша в минуту. Также есть и функция реверса, традиционно помогающая извлечь застрявшие жилки во время работы. Мясорубка удобной ручкой для переноски и нескользящими ножками.

В комплектацию прибора входят металлический шнек и мясоприемник из алюминия. Отдельные детали корпуса (ручка, контур кнопок, передняя часть) обладают хромированным покрытием. Рекомендованная розничная цена на Polaris PMG 1805 составляет 3390 рублей.

Источник новости: Polaris