Опубликовано 20 сентября 2013, 00:37

Новая серия холодильников Titanium от Hansa

Компания Hansa представила новую серию холодильников Titanium, выполненных в минималистичном дизайне и обладающих интересными особенностями. Например, для того чтобы быстро охладить напитки за несколько минут, достаточно выбрать функцию Super cool, а если необходимо заморозить большое количество продуктов, то режим Super freeze сделает это быстро и равномерно.

Hansa Titanium

Hansa Titanium

В холодильниках Titanium используется светодиодная подсветка, которая делает освещение ярче обычного на 30%, но при этом экономит до 50% электроэнергии. Кроме того, LED-дисплей Titanium позволяет отдельно управлять морозильной и холодильной камерами.

Система 3D air со специальным вентилятором в холодильном отделении поддерживает постоянный температурный режим на всех полках. При помощи функции Full no frost холодный воздух равномерно распределяется по всем отсекам холодильника, что позволяет избежать необходимости постоянного размораживания морозильной камеры.

Все полки регулируются по высоте, есть отделения для разных типов продуктов, а также система подвесных герметичных ящиков на дверце холодильника. Покрытие Anti-Touch Print (ATP) защищает нержавеющая сталь от коррозии и препятствует размножению бактерий, а холодильники легко чистятся при помощи любых средств. Средняя цена холодильников Titanium — 38 000 рублей.

Источник новости: Hansa