Опубликовано 06 февраля 2015, 18:51

Компактный развлекательный центр Acer Revo One появится в России в апреле

Компактный развлекательный центр Acer Revo One появится в России в апреле

Компания Acer сообщила, что весной этого года в России появится компактный ПК Revo One. По мнению производителя, устройство вполне подойдет в качестве семейного развлекательного центра. Acer Revo One обладает большим дисковым пространством для хранения данных, позволяет обмениваться медиа-файлами и осуществлять потоковую передачу контента. ПК построен на базе процессоров Intel Core-серии. Он поддерживает подключение двух мониторов (через порты HDMI и Mini DisplayPort) с разрешением 3840 x 2160 пикселей, а также поддерживает систему звучания 7.1. Revo One также оснащен тремя отсеками для жестких дисков емкостью до 2 ТБ каждый.

Компактный развлекательный центр Acer Revo One появится в России в апреле

Acer Revo One выпускается в гладком глянцевом корпусе черного или белого цвета. На верхней поверхности корпуса находятся слот для SD-карты и светодиодные индикаторы состояния ПК, а на тыльной - все остальные порты - 2хUSB 2.0, 2хUSB 3.0, HDMI и mini DisplayPort, а также специальная защелка для доступа к внутренней части ПК.

Acer Revo One поддерживает платформу собственного облака (BYOC), благодаря которой пользователи могут получить доступ к своим файлам на любом устройстве. Также модель поставляется с пультом дистанционного управления, который оснащен клавиатурой для ввода текста и трекпадом. Благодаря специальному приложению Acer Smart Control, доступному на устройствах под управлением iOS и Android, можно дистанционно управлять компьютером. Acer Revo One RL85 поступит в продажу в России в апреле, его начальная цена составит 29 999 рублей.

Источник новости: Acer