Опубликовано 06 января 2014, 20:09

CES 2014: ROCCAT представила игровые мыши Kone и компактные клавиатуры Ryos

Помимо новых игровых гарнитур Kave XTD 5.1 Analog и Kave XTD Stereo, компания ROCCAT также представила на стартующей в Лас-Вегасе выставке CES 2014 свежие модели с оптическими сенсорами в серии мышей Kone и две компактные версии клавиатур серии Ryos.

ROCCAT Kone XTD Optical

ROCCAT Kone XTD Optical

ROCCAT Ryos TKL Pro

ROCCAT Ryos TKL Pro

ROCCAT Kone Pure Military

ROCCAT Kone Pure Military

ROCCAT Kone XTD, Pure Military и Ryos TKL Pro

Серия мышей Kone от ROCCAT вобрала в себя множество особенностей, в том числе в свое время стала первой в мире, в которой появилась мульти-подсветка, сенсор и технология контроля сенсора TDCU. Теперь ROCCAT представила мышь Kone XTD Optical с настраиваемым уровнем срабатывания сенсора с чувствительностью 6400 dpi. Таким образом, игроки смогут повысить свою точность благодаря улучшенному оптическому сенсору. Kone XTD Optical использует переключатели Omron, колесо прокрутки 4D Titan Wheel, а также технологии Easy-Aim и ROCCAT Talk.

Компактная серия Kone Pure пополнилась тремя новыми дизайнами, которые можно будет увидеть на CES 2014. Kone Pure Military оснащена оптическим сенсором чувствительностью 5000 dpi с функцией TDCU и будет доступна в трех версиях: Desert Strike, Naval Storm и Camo Charge. Более того, ROCCAT предложит гарнитуру Kave XTD 5.1 Analog и коврик для мыши, выполненные в том же стиле, что и Kone Pure Military и будут продаваться как отдельно, так и едиными комплектами.

Серия игровых механических клавиатур ROCCAT Ryos получила расширение в виде двух компактных моделей – одна с индивидуальной подсветкой клавиш, вторая без нее – Ryos TKL Pro и Ryos TKL. Отмечается, что данные модели были представлены исходя из пожеланий, которые были получены от пользователей через Facebook.