Опубликовано 29 июля 2013, 08:35

Компактные МФУ Epson Expression Home XP-313 и XP-413 с талантами к беспроводной печати

Компания Epson представила новые устройства для дома серии Epson Expression Home XP с широкими возможностями беспроводной и облачной печати - компактные МФУ Epson Expression Home XP-313 и XP-413.

Epson XP-313

Epson XP-313

Компактные модели Epson Expression Home XP-413/313 предназначены для печати, а также копирования и сканирования фотографий и документов в домашних условиях, в том числе и по Wi-Fi. Данные МФУ поддерживают функцию Wi-Fi Direct, которая позволяет печатать напрямую с устройств на базе Android и iOS без использования Wi-Fi роутера. Кроме того Epson Expression Home XP-413/313 поддерживают приложение Epson Connect, которое помимо прямой печати со смартфонов и планшетов позволяет, находясь в поездке, распечатать документ или фотографию на домашнем принтере: достаточно выйти в Интернет и по e-mail отправить нужные материалы. Данные устройства также поддерживают сервис Google Cloud Print.

Для линейки домашних МФУ Epson Expression Home XP были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил новые устройство линейки Epson Expression Home XP позволяют печатать не только фотографии высокого качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и обеспечивают качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге. МФУ XP-413 и XP-313 получили ЖК-экран диагональю 6,4 см и 3,7 см соответственно, дизайн Epson Expression Premium XP-413 дополняет сенсорная панель управления.

Источник новости: http://www.epson.ru/