Опубликовано 17 апреля 2014, 18:13

Игра Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPad доступна международно

Компания Blizzard Entertainment объявила, что игра Hearthstone: Heroes of Warcraft теперь доступна для пользователей iPad по всему миру. Напомним, пару недель назад Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPad вышла в Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Загрузить игру можно в App Store.

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Коллекция карт и прогресс являются общими для всех версий игры на любых устройствах. В версии Hearthstone для iPad игроки смогут использовать все карты, что удалось собрать ранее на PC. В качестве дополнительного бонуса компания собирается предоставить бесплатные комплекты карт всем, кто воспользуется версией Hearthstone для iPad. Если пользователь только начал играть, то он получит свой комплект, как только выполните вступительные задания. После этого игрок сможет играть в любом из доступных режимов. Бывалым ветеранам карточных баталий достаточно начать игру на iPad в режиме «Игра», «Арена» или «Тренировка», чтобы получить бесплатный комплект карт.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/\_-QCjk4CW6w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Источник новости: Blizzard