Опубликовано 14 июля 2014, 12:20

Флагманский телевизор Philips 65PUS9809 на базе Android поддерживает разрешение Ultra HD

Флагманский телевизор Philips 65PUS9809 на базе Android поддерживает разрешение Ultra HD

Компания TP Vision, производитель телевизоров под брендом Philips, объявила об обновлении линейки Ultra HD моделей на базе ОС Android с фоновой подсветкой Ambilight. Телевизор Philips 65PUS9809 серии 9800 выпускается с сертифицированной Google полноценной интеграцией ОС Android. Это открывает доступ к приложениям, сервисам и контенту из онлайн-магазина Google Play в дополнение к существующему предложению Philips Smart TV.

Флагманский телевизор Philips 65PUS9809 на базе Android поддерживает разрешение Ultra HD

Телевизор Philips 65PUS9809 с 164-сантиметровой (65’’) диагональю обеспечивают высокое качество изображения с разрешением Ultra HD. Процессор Perfect Pixel Ultra HD осуществляет цифровую настройку и оптимизацию контента, повышая резкость, детализацию, глубину цвета и контрастность. Его возможности расширяются за счет функции повышения качества изображения Ultra Resolution, которая придает кадру такую же детализацию, четкость и резкость, как в формате Ultra HD.

Технология Bright Pro локально улучшает контрастность, обеспечивая максимальную яркость в два раза выше, чем при использовании стандартной технологии светодиодной подсветки экрана. Благодаря этому телевизор способен передавать реалистичное изображение с насыщенными яркими и темными участками, а также с высокой контрастностью как при дневном, так и при тусклом освещении.

Экран телевизора Philips 65PUS9809 обрамляет тонкая металлическая рамка антрацитового цвета и поддерживает новая облегченная подставка. Четырехсторонняя подсветка Ambilight проецирует на стену за телевизором свечение, соответствующее цветам изображения на экране.

Беспроводной сабвуфер и специальная конструкция динамиков создают эффектное звуковое оформление. Новая модель серии 9800 поступит в продажу на российском рынке в конце третьего квартала 2014 года.

Источник новости: TP Vision