Опубликовано 17 августа 2013, 00:26

Миниатюрная стильная мышь RAPOO 3300P для пользователей ноутбуков

Компания RAPOO представила новую стильную мышь RAPOO 3300P. Миниатюрный эргономичный манипулятор подойдет пользователям небольших ноутбуков и не займет много места в сумке.

RAPOO 3300P

RAPOO 3300P

RAPOO 3300P выпускается в двух цветовых вариантах: бело-красном и черно-сером. Пользователи могут выбрать черную мышь с тонкой серебристой отделкой, или белую с крупным красным необычным рисунком. Габариты модели совсем небольшие, 48 х 73 мм.

Позиционирование указателя осуществляется с помощью оптических технологий распознавания с точностью до 1000 DPI. Кроме того, RAPOO 3300P отличается экономичным энергопотреблением. Питание можно отключить при помощи специального тумблера. От одной батареи ААА мышь может работать до 6 месяцев.

Для подключения к ПК используется сверхкомпактный USB-ресивер. Мышь имеет специальное гнездо для ресивера, в которое его можно поместить при транспортировке, в результате приемник не потеряется в сумке среди другой поклажи, а значит не будет поврежден. Важно отметить и то обстоятельство, что ресивер работает на частоте 5 ГГц, что позволяет избежать помех от сетей Bluetooth и Wi-Fi, которые могут привести к перебоям в работе манипулятора. Мышь RAPOO 3300P доступна по ориентировочной розничной цене 890 рублей.

Источник новости: RAPOO