Опубликовано 04 декабря 2012, 10:49

Смайло-блок CBR S12 для эмоционального общения

Смайло-блок CBR S12 для эмоционального общения

Торговая марка CBR представила необычный гаджет - смайло-блок CBR S12. Он облегчает общение благодаря тому, что каждая его кнопка представляет собой тот или иной смайлик, так что вам не нужно будет набирать на основной клавиатуре сложные комбинации или выбирать нужный эмотикон из списка используемой программы.

CBR S12

CBR S12

Программное обеспечение устройства само распознает активное приложение и автоматически использует комбинацию символов, соответствующую данному приложению, чтобы нарисовать нужный смайл.

По словам компании, новый гаджет совместим со всеми операционными системами и настроен на работу с популярными социальными сетями и мессенджерами, такими как Одноклассники, VKontakte, Skype, QIP, ICQ и другими. S12, однако, способен не только развлекать, но и служит полноценным устройством ввода, т.к. снабжен кнопкой отключения режима Smile, что превращает гаджет в стандартный калькулятор. Цифры при этом нанесены на нижний правый угол клавиш и хорошо читаются.

Стильный глянцевый черный корпус S12 хорошо сочетается со вставками теплого желтого цвета, в котором выполнены клавиши и боковая окантовка устройства. Гаджет подключается к компьютеру через USB-порт. В вашем распоряжении - 20 смайлов, благодаря которым теперь можно не задумываться по поводу того, что вы отправил другу 69 вместо :( или ещё какую-нибудь глупость. Ориентировочная дата начала продаж - 10 декабря 2012 года.

Основные характеристики CBR S12.:

  • Тип: проводная клавиатура
  • Поддержка Skype, Odnoklassniki, Vkontakte, ICQ, Qip
  • 20 Смайлов, функция калькулятора
  • Интерфейс: USB
  • Цвет: черный+желтый
  • Размеры: 90 х 147 х 16 мм
  • Вес: 170 граммов

Источник новости: Cyber Brand Retail