Опубликовано 04 ноября 2013, 01:57

Сенсорная интерактивная доска ViewSonic SWB5501 представлена в России

Сенсорная интерактивная доска ViewSonic SWB5501 представлена в России

В рамках пресс-конференции, проведенной ViewSonic в России была представлена новая мультисенсорная интерактивная доска ViewSonic SWB5501, подходящая для использования в учебном процессе, а также для совместной работы в корпоративной среде.

ViewSonic SWB5501

ViewSonic SWB5501

ViewSonic SWB5501

ViewSonic SWB5501

ViewSonic SWB5501

ViewSonic SWB5501

ViewSonic SWB5501

ViewSonic SWB5501

ViewSonic SWB5501

Интерактивная доска большого формата комплектуется встроенным ПК, который можно использовать для различных учебных и презентационных приложений, как в учебных аудиториях, так и в переговорных комнатах во время совещаний. Серия интерактивных досок ViewSonic SWB (Smart White Board) позволяет пользователям проводить обсуждение различного материала, делать цифровые заметки, сохраняя затем скорректированные файлы – все это простым касанием пальцев или стилуса. Размер экрана 55 дюймов делает интерактивные доски серии SWB подходящим решением для офисов руководителей, залов для совещаний малого и среднего размера, а также для учебных аудиторий.

Интерактивная доска SWB5501, оснащена ПК на базе процессора Intel Core i3 третьего поколения и операционной системы Windows 8. Она предоставляет вычислительные возможности для различных интерактивных приложений, просмотра веб-сайтов, игр и совместной работы. Пользователи могут легко загружать и использовать приложения из магазина Windows.

ViewSonic SWB5501 поддерживает мультисенсорную технологию с одновременным касанием в четырех точках и позволяет работать с интерактивной поверхностью четырем пользователям одновременно. Интерактивные доски SWB имеют 20-мм поле по краю экрана, позволяя использовать жесты Windows 8, такие как «смахивание» из-за края экрана для доступа к приложениям и системным командам.

Являясь мультимедийным решением, интерактивная доска SWB5501 также оснащена парой встроенных колонок 15 Вт и встроенную графическую карту Intel HD 3000. Есть порты 6 x USB, RJ45, HDMI и VGA, возможность настенного монтажа с помощью крепления, совместимого с VESA.

Источник новости: ViewSonic