Опубликовано 28 мая 2011, 08:41

ASUSTek готовит 3D планшет и планшет-док для смартфона

Компания ASUSTek Computer продолжает публикацию тизерных изображений на своей странице Facebook. Именно из них уже известно, что на выставке Computex, которая стартует совсем скоро, будет демонстрироваться загадочный "планшет / смартфон" и тонкий нетбук ASUS Eee PC. Теперь же компания вновь заинтриговала своих фанатов, опубликовав изображение "планшета, который выпрыгивает" ("A Tablet That Jumps Out at You"). Правда, как и другие новинки, рассмотреть устройство трудно из-за слепящего света (разумеется, нарисованного).

Тизеры ASUS

Тизеры ASUS

Конечно, очень интересно было бы узнать поподробнее о "выпрыгивающем" планшете. Но пока остается лишь строить предположения. Вполне возможно, что готовится планшет с поддержкой трехмерного изображения.

Также появилось предположение о "планшете / смартфоне": есть вероятность, что это смартфон, размещающийся в док-станции с большим тачскрином и превращающий ее в планшет (по аналогии с Motorola ATRIX и его ноутбучной док-станцией). В любом случае, достоверные сведения появятся уже буквально на днях.

Источник новости: Engadget